Снижение налоговой задолженности!

????В администрации Бондарского района состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и повышению недоимки в консолидированный бюджет.

????В заседании приняли участие глава района Александр Воробьев, главный аналитик главы администрации области Светлана Бабаева, судебный пристав-исполнитель ОСП по Рассказовскому и Бондарскому районам Вискова Екатерина, старший государственный налоговый инспектор МРИ ФНС №3 по Тамбовской области Воробьев Александр, главы сельских советов.

????В рамках работы комиссии, на совещание приглашены физические лица, имеющие имущественные задолженности по налогам.

????Проведение совместных межведомственных комиссий, в рамках осуществляемого комплекса мероприятий, является эффективным инструментом для повышения доходной части бюджета.

????Обеспечение в полном объеме налоговых поступлений, дальнейшее повышение эффективности работы, реализация комплекса мер, направленных на снижение задолженности по налогам и взносам - таковы задачи на ближайшую перспективу.

#БондарскийРайон #АлександрВоробьёв #МыИналоги #НашаОбязанность