СДЕЛАЙ ПРИВИВКУ - ЗАЩИТИ СЕБЯ!

????В Бондарском районе с 10 сентября началась прививочная кампания против сезонного гриппа, которая входит в календарь профилактических прививок!
????????Традиционно осенью проходит вакцинация от гриппа. Бондарская районная больница получила в достаточном количестве вакцину «Ультрикс» для детей и беременных женщин,«Совигрипп» для взрослых.
✅В первую очередь прививают людей, находящихся в группе риска: пожилые, люди с некоторыми хроническими заболеваниями (бронхолегочными, сердечно-сосудистыми, диабетом), у которых грипп приводит к тяжелым осложнениям. Также вакцинируются медработники, педагоги, работники торговли и транспорта, студенты - одним словом, все, кто по роду деятельности постоянно находится в гуще людей.
✔️Отметим, что во время выборов с 17 по 19 сентября на избирательном участке №2 в здании Бондарской школы в селе Бондари будет действовать пункт вакцинации.
????Защитите себя от гриппа в новом эпидемическом сезоне 2021-2022 гг.! Сделайте прививку!
☎️Телефон "Горячей линии" по вопросам, связанным с организацией и оказанием медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19):89807810241

Автор: Юлия Моторнова