24.09.2020 -
С юбилеем!

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает глава Граждановского сельсовета Сергей Алексеевич Егоров. С круглой датой его приехал поздравить глава района Александр Воробьев. Он поблагодарил именинника за работу, честность, заботу и внимание к своим жителям и пожелал всегда оставаться таким же целеустремленным, справедливым и человечным руководителем. За многолетний труд и большой вклад в развитие местного самоуправления Александр Анатольевич вручил юбиляру Почетную грамоту, а от губернатора Александра Никитина за активное участие в жизни Бондарского местного отделения партии "Единая Россия" - грамоту. К поздравлениям присоединились исполнительный секретарь Бондарского местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Кошелева и руководитель КФХ Михаил Мешков. А на память именинник получил подарки и ко множеству уже подаренных цветов ещё один букет.

Когда Сергея Алексеевича Егорова избрали главой Граждановского сельсовета, то главной его мечтой было видеть сёла красивыми и благоустроенными, чтобы каждый житель мог гордиться тем, что живёт здесь... И вот уже прошло более 12 лет, и мечты сегодняшнего именинника сбылись. Въезжая на территорию совета, будто оказываешься в другом измерении. Настоящий хозяйственник на своей земле Сергей Егоров возражает традиции деревенской общины с её чистотой, справедливостью, трудолюбием и взаимовырочкой. Этот сельсовет уже и сложно представить без Сергея Алексеевича. Пожалуй, нет такого жителя, который не сказал бы ему "спасибо". А все потому, что Егоров работает так, как велит ему душа и совесть. А они у него светлые и чистые. По-другому он не может. Скорее всего, секрет заключается в любви к своей работе и к тому месту, где он родился и живёт!
С юбилеем вас, Сергей Алексеевич.
Желаем всегда быть во главе успеха, легко и дальше преодолевать все препятствия на пути и непременно держать курс на победу.