С ВЫПУСКНОГО БАЛА – ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

В Бондарском районе стартовала череда праздников прощания со школой
____________________
???? Сегодня глава Бондарского района Александр Воробьев посетил Бондарскую среднюю школу, чтобы поздравить выпускников с самым ярким и запоминающимся праздником юности – выпускным балом.

???? Отметим, в этом году с Бондарской школой простятся 15 одиннадцатиклассников. Из них медалей "За особые успехи в учении" удостоены три медалиста: Ангелина Малахова, Влад Казьмин и Андрей Пухов.

▶️ «От всей души желаю вам шагать по жизни смело и не бояться трудностей. В вас верят родители, и я уверен, что вы оправдаете их надежды. Желаю вам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России», - обратился к мальчишкам и девчонкам Александр Анатольевич.

???????? Выпускникам вручили аттестаты, благодарственные письма и грамоты, а также знаки ГТО.

⭕ СПРАВКА:
В этом учебном году в Бондарском районе со школой простятся 25 выпускников, из них 5 - медалисты.

Автор: Валентина Шишкина