С профессиональным праздником

Сегодня социальные работники Бондарского района получают поздравления с профессиональным праздником
__________________________
???? В Бондарском районе в отрасли социального обслуживания населения трудится 57 человек.

???? Со сцены представителей одной из самых гуманных профессий во главе с руководителем Наталией  Ермаковой поздравил глава Бондарского района Александр Воробьев. Он подчеркнул, что эти люди приходят к тем, кому помощь нужней всего. Они и медики, и психологи одновременно. А главное – профессионалы.

«Пандемия коронавируса это подтвердила. Соцработники были также на передовой, как наши медики, волонтёры. Спасибо за ваш труд, за любовь к работе», - добавил Александр Анатольевич.

➡️ К поздравлениям присоединились председатель райсовета Юрий Долотов и депутат райсовета Владимир Мимикин.

????Отличники отрасли получили благодарственные письма и грамоты Управления социальной защиты и семейной политики области, администрации района и районного Совета народных депутатов.

???????? Праздничное настроение присутствующим создавали работники Центра досуговой деятельности.

Автор: Валентина Шишкина