05.10.2020 -
С праздником вас, сотрудники уголовного розыска!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают не только педагоги, но и сотрудники уголовного розыска.
Уголовная служба является одним из основных и наиболее значимых подразделений и отделения полиции села Бондари. Сегодня она состоит из четырёх человек: начальника Александра Козлова и оперативных сотрудников Ивана Паршина, Андрея Тимофеева и Александра Мамонтова. Среди главенствующих задач отделения - раскрытие совершенных преступлений и предотвращение планируемых.
От лица главы Бондарского района Александра Воробьева мы поздравляем всех ныне действующих сотрудников отделения уголовного розыска отделения полиции села Бондари, а также ветеранов службы с этой датой. Желаем вам как можно больше светлых моментов в жизни, благополучия в семье, успехов в служебной деятельности.

Автор: Валентина Шишкина