10.11.2020 -
С праздником, стражи правопорядка!

Сегодня глава Бондарского района Александр Воробьев поздравил сотрудников отделения полиции с. Бондари МОМВД России "Рассказовский" с профессиональным праздником. Из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране и мире, на этот раз массового торжественного мероприятия не было, однако внимание и благодарность за труд стражи порядка всё же получили.
Небольшое мероприятие, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, прошло на свежем воздухе, в парке "Патриот" около памятника сотрудникам органов внутренних дел и красноармейцам, погибшим при выполнении служебного долга.
Александр Анатольевич выразил уверенность, что личный состав отделения и впредь с честью будет нести свою службу, результативно выполнять поставленные задачи, обеспечивая гражданам района возможность безопасно жить и трудиться.
За добросовестное отношение к служебным обязанностям отличившимся сотрудникам руководитель района вручил благодарственные письма, а на долгую память представители бондарской полиции от администрации района получили ценный подарок.

Автор: Валентина Шишкина