С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Бондарского района!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья была и остаётся хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Семья, любовь и верность - это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого.

В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В праздничный день желаю всем семьям Бондарского района крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!
Мира вам и добра!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района