27.09.2020 -
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Тамбовская область!

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!
Поздравляю всех жителей Бондарского района и региона в целом с нашим общим праздником – Днём рождения Тамбовской области!
Для каждого человека любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где он родился и живёт, где работает и растит детей. Для нас – это родная Тамбовская земля, которая имеет славные традиции. Мы гордимся своими земляками, трудолюбивыми и талантливыми, жизнерадостными и целеустремленными. Будущее нашего края зависит от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать Тамбовскую область лучшей. Убеждён, что вместе с жителями и нашим губернатором Александром Валерьевичем Никитиным мы обязательно это сделаем!
От всего сердца желаю дальнейшего процветания Тамбовской области ! С праздником, дорогие бондарчане и тамбовчане!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района