13.01.2021 -
С Днём российской печати!

Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравлю вас с Днём российской печати!
Это праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Вы отражаете события повседневной жизни, из которых складывается история района, области, страны.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно.
Уважаемые представители средств массовой информации! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района