Уважаемые жители Бондарского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.
Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом.
Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в развитие района и Тамбовщины, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов, городов и районов.
Уважаемые бондарчане! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района