04.10.2020 -
С Днём гражданской обороны МЧС

Когда осень в самом разгаре, когда на дворе ещё не холодно, но уже и не тепло, вся Россия празднует День гражданской обороны МЧС России.
И в этот великий и важный день для всей страны мы просто не можем не поздравить отдел гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и мобподготовки администрации Бондарского района! Умело руководит отделом уже 17 лет Вячеслав Пузин, более трех лет специальностом здесь трудится Сергей Глазков. Есть в отделе и прекрасная половина человечества - Галина Позднякова в коллективе 2,5 года занимает должность консультанта отдела.
Спасибо вам за то, что вы всегда рядом, за то, что вы с нами, за то, что в самый нужный момент вас не надо искать. Счастья вам в вашей профессии и легкого безопасного профессионального пути.

Автор: Валентина Шишкина