Ремонт дороги под контролем!

Выездная планерка главы района Александра Воробьева на объекты по ремонту дороги.
_____________________________
Первым объектом выездной планерки главы района стала деревня Шача Молоканская, где проходит ремонт дороги протяженностью в 3 км.
«Ремонт и содержание дорог -одно из приоритетных и серьёзных направлений работы, требующих серьёзных финансовых средств», - отмечает глава района Александр Воробьев.
Данный участок подлежит ремонту в рамках Государственной программы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области».
Тяжелая техника работает ежедневно. Осуществляется выравнивание дорожного покрытия, засыпается щебень, выкарчевывается древесная растительность, проводятся иные необходимые виды работ.
В рамках выездной планерки, глава провёл проверку работ на участках дорог в районном центре, ремонт которых осуществляет местная подрядная организация - «Бондарская ДСПМК».

Автор: Юлия Моторнова