01.05.2021 -
Рейдовые мероприятия по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований
☑ Складывающаяся обстановка в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей региона находится на ежедневном контроле у главы администрации области Александра Никитина. В случае необходимости незамедлительно будут приниматься действия, направленные на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.
➡️ Держит на контроле ситуацию со здоровьем жителей и глава Бондарского района Александр Воробьев. В связи с этим в районе проходят рейдовые мероприятия по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований. Особое внимание сотрудники отдела экономики, сферы услуг и защиты прав потребителей администрации района уделяют объектам торговли.
???? Уважаемые жители! Впереди долгожданные майские выходные. Пожалуйста, не забывайте о соблюдении элементарных санииарных нормах и правилах: в общественных местах носите маски, используйте антисептики. Лучше проведите пращдники дома, в окружении родных вам людей.
❤ Берегите себя и своих близких!

Автор: Валентина Шишкина