25.09.2020 -
Разговор по душам

"Какой бы жизненный путь вы ни выбрали, знайте: Тамбовщина всегда с вами". (Александр Никитин, глава Тамбовской области)
Сегодня, в ходе рабочей поездки в Нащёкинский филиал Бондарской школы, глава района Александр Воробьев пообщался с одиннадцатиклассниками. В этом году здесь предполагается поистине "звёздный" выпуск: из шести ребят трое претендуют на "золотую" медаль, остальные учатся на "4" и "5". Все школьники - целеустремленные, знающие цену сегодняшней жизни. Они хорошо понимают, что без усердия и старания в учёбе ничего хорошего не добьешься.
Глава района Александр Воробьёв поинтересовался о планах и перспективах будущих выпускников. Как оказалось, две девушки - Алсу Алиева и Анастасия Казьмина хотят связать свою жизнь с медициной. Другие пока не определились с выбором будущей профессии. А пока ребята стараются, активно участвуют в школьной жизни, завоёвывают призовые места в конкурсах и олимпиадах.
Александр Анатольевич пожелал ребятам успешно сдать ЕГЭ и выбрать верный путь в жизни: "Верьте, что вы многое сможете, главное верить в себя и свои силы".