РАСТЁМ В ТОЧКЕ РОСТА!

________________________

????Символично, что в День знаний в Тамбовской области открывается 41 Центр «Точка роста» на территории 23 муниципальных образований. К счастью, Бондарский район не стал исключением.
????‍????Кабинеты центра получили компьютерное оборудование, учебно-демонстрационное оборудование для занятия школьников робототехникой.
????‍????Учебные лаборатории для занятий физикой, химией и биологией будут получены в ближайшее время.
✏️Дополнительное обучение в данном центре позволит выявить и развить способности школьников, а также поможет при работе с одаренными детьми.
????««Точка роста», созданная на базе Нащекинского филиала, расширит границы возможностей для предоставления качественного современного образования для школьников, которые проживают в сельской территории, поможет сформировать у ребят современные технологические и научные навыки», отмечает начальник отдела образования Галина Лудкова.
????Директор филиала Михаил Попков уверен, что занятия в новом центре будут интересны ребятам, «Точка роста» станет любимым местом для развития творческого потенциала учащихся.

Автор: Юлия Моторнова