Районный конкурс патриотической песни

Сегодня в Центре досуговой деятельности Бондарского района прошел районный конкурс патриотической песни, посвященный 385 летию образования г.Тамбова. В конкурсе приняли участие вокалисты Центра досуга и сельских филиалов. Оценивали конкурсантов преподаватели Бондарский Дом Детского Творчества Л.Плешакова и Бондарской школы искусств М.Крючков и Марина Кирсанова под председательством начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Бондарского района А.Зимнухова.

Конкурсанты показали высокий уровень подготовки, а места распределились следующим образом: Гран- при конкурса- Алексей Глазков, представитель Вердеревщинского СДК. Лауреатом 1-ой степени стала Татьяна Долотова- Центр досуговой деятельности. 2- ое место присуждено Ирине Качкиной- Первомайский СДК. Третье место разделили между собой Валерий Шуклинов- СДК пос. 1-ое отделение с-за Бондарский и Надежда Кускова- СДК пос. Озерный. Приз зрительских симпатий присужден Марии Колядиной - Пахотноугловский СДК.

Автор: Галина Судоргина