Рабочий визит депутата Государственной Думы, члена комитета по аграрным вопросам Александра Полякова

⚡️С рабочим визитом в Бондарский район прибыл депутат Государственной Думы, член комитета по аграрным вопросам Александр Поляков

????В рамках визита Александр Алексеевич встретился с коллективами учреждений района, главами сельсоветов, представителями сельскохозяйственных организации района и главами КФХ.
????‍????Народный избранник рассказал о себе, своей трудовой и общественной деятельности.
✔️Основной темой общения стал разговор о позитивных изменениях в аграрном секторе региона и района. Затронута тема перспектив развития Бондарского района. В беседе политик привёл аргументы в пользу участия муниципалитетов в федеральной программе развития сельских территорий для решения многих насущных проблем.
????В процессе встречи жители района задали депутату волнующие вопросы, которые касались многих сфер жизни. Это и газификация малонаселенных пунктов района, проезда тяжелой техники по посевным угодьям сельхозпредприятий, ремонту дорог и многие другие вопросы…
????«Важно создать условия для работы на земле, стремления работать. Чтобы те люди, которые посвящали себя селу, были обеспечены, уважаемые в обществе!», - отметил Александр Поляков в ходе общения с гражданами.
✅Депутат Государственной Думы выразил удовлетворение рабочей поездкой, поблагодарил главу района Александра Воробьева за тёплый приём.

Автор: Юлия Моторнова