Рабочая поездка главы района в образовательные учреждения районного центра

⚡Глава района Александр Воробьев посетил образовательные учреждения районного центра.
????В рамках рабочей поездки, совместно с председателем Совета народных депутатов Юрием Долотовым и начальником отдела образования администрации района Галиной Лудковой, глава района проинспектировал материально-техническую базу учреждений, пришкольные территории, а также работу газовых котельных.
????В ходе посещения объектов Александр Анатольевич обратил внимание руководителей образовательных организаций на обеспечение безопасности образовательного процесса путем безусловного исполнения всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции и антитеррористической безопасности в школе и детских садах.
????В ходе посещения учреждений были обсуждены и другие актуальные вопросы функционирования образовательных организаций.
✅Глава района отметил, что в ходе подобного рода встреч проводится мониторинг и выявляются основные проблемы образовательного учреждения, ставятся задачи перед руководством, решения принимаются в соответствии с полномочиями, имеющимися средствами и возможностями.

Автор: Юлия Моторнова