Рабочая поездка главы района на фермерское хозяйство ИП глава КФХ Мешков М. Ю. в селе Пахотный Угол.

⚡Глава района Александр Воробьев в рамках рабочей поездки посетил фермерское хозяйство ИП глава КФХ Мешков М. Ю. в селе Пахотный Угол.

????Встреча состоялась 14 октября.

????????Предприятие в селе Пахотный Угол имеет дойное стадо, занимается растениеводством. Кормами животных здесь обеспечивают самостоятельно.

✅Глава района Александр Воробьев с интересом осмотрел фермерское хозяйство, пообщался с руководителем КФХ о реализации молочной продукции.

????????Продукция фермерского хозяйства представлена на региональном рынке, осуществляется продажа молока населению.

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #РабочаяПоездка #Ферма #МестныйПроизводитель