24.11.2020 -
Призыв-2020

Подготовка граждан к военной службе - выполнение поручений главы администрации области Александра Никитина

Сегодня глава района Александр Воробьев провёл рабочее совещание по вопросу организации и проведения осенней призывной кампании-2020.
В рабочей встрече приняли участие военный комиссар Военного комиссариата города Рассказово, Рассказовского и Бондарского районов Александр Журавлёв, начальник отделения полиции села Бондари МОМВД России "Рассказовский" Игорь Солдатов и заместитель председателя призывной комиссии Бондарского района Игорь Захаров.
В ходе совещания участники обсудили вопросы по обеспечению явки призывников на призывные пункты, организации медицинского осмотра призывников с учётом угрозы распространения коронавирусной инфекции, исполнения плана совместных мероприятий по розыску лиц, которые уклоняются от призыва на военную службу.
Подводя итоги совещания, председатель призывной комиссии Бондарского района Александр Воробьёв призвал ответственных лиц усилить контроль за проведением хода призыва на военную службу.