03.12.2020 -
Приёмы граждан - в Пахотноугловском сельсовете

На территории Бондарского района продолжается Декада приёмов граждан, которая приурочена ко дню рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Приёмы граждан осуществляются не только в районном центре, но и на всех территориях сельсоветов.
Так, сегодня в течение дня глава, депутат Пахотноугловского сельсовета Геннадий Мамонтов принимал звонки от жителей своей территории. Люди обращались с совершенно разными проблемами. Например, тех, кто проживает в домовладениях по ул. Ленинской, интересовал вопрос вывоза мусора. Во второй половине дня позвонил гражданин, который озвучил проблему установки аншлагов в пос. Первомайский. Ещё один житель задал вопрос, связанный с мелким ремонтом водопровода. Все обращения были приняты, по ним вынесены положительные решения.