ПРИЁМ ГРАЖДАН

⚡Сегодня состоялся личный приём граждан в общественных приёмных главы администрации области в режиме видеоконференции.

????Приём провёл и.о.заместителя главы администрации области Сергей Петрович Юхачев.

✅От администрации Бондарского района в приеме, в районной видеостудии, приняли участие глава района Александр Воробьев, руководитель Общественной приёмной губернатора Владимир Мимикин.

????На прием обратились четыре жителя района. Среди обращений вопросы водоснабжения, межевания земельного участка, жилищный вопрос.

????С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, большинство вопросов были разъяснены в личной беседе, все обращения поставлены на контроль.

????В целях принятия дополнительных мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции, приём прошёл в режиме видеоконференции.

#БондарскийРайона #АлександрВоробьев #ПриемГраждан #Обращения