Поздравления с Международным Днём семьи!

Уважаемые жители Бондарского района!
Примите искренние поздравления с Международным Днём семьи!
Для каждого семья – это родной дом, где царят любовь и преданность, обычаи и традиции, поддержка и опора, забота и взаимное уважение. В дружных семьях сохраняется преемственность, в комфорте живет старшее поколение, растут здоровые, всесторонне развитые дети.
Искренне рад тому, что в Бондарском районе много семей, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Отрадно, что в нашем районе увеличивается количество многодетных семей...
В праздничный день желаю всем семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, наполняет ваши сердца теплом и пониманием, того, что поддержка и опора близких людей всегда рядом!
Мира вам и добра!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района