Поздравление со Всемирным Днём здоровья!

"Уважаемые жители Бондарского района!

С недавнего времени стало модным заботиться о своём здоровье. Теперь курение и вредные привычки не принимаются как должное, а признаются дурным тоном. Уверен, что число сторонников здорового образа жизни в Бондарском районе с каждым годом будет только расти. Для этого у нас созданы все условия.
То, что здоровье - одна из самых главных ценностей в человеческой жизни, доказывать уже никому не нужно. Здоровая нация – основа каждого государства! Здоровье - важная составляющая долгой и счастливой жизни!Отказавшись от вредных привычек, выбрав для себя здоровый образ жизни, вы тем самым сохраните здоровье на долгие годы.
Я хочу искренне поздравить вас со Всемирным Днём здоровья и пожелать крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне. Будьте здоровы! Берегите себя, своих родных и близких!"

Александр Воробьёв, глава Бондарского района