02.05.2021 -
Поздравление с Пасхой
В жизни верующих христиан Пасха - это не просто главное событие года, это добрый и светлый праздник, который несёт радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище.
Дорогие друзья! Разделяя с вами радость этого пронизанного чистотой и добром дня Пасхи Христовой, я желаю вам счастья, жизненного благополучия, мира и благоденствия. Сегодня нужно проявить милосердие и терпение, сострадание и прощение, любовь к ближнему. Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие, здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
С праздником Воскресения Христова!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района