Поздравление с Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

В первый день лета мы по традиции отмечаем праздник детства, радости, надежды. Для наших школьников это и начало летних каникул - интересное, наполненное яркими событиями время.

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Наши юные жители достойно представляют родной район на областных и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. А нашим юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района