27.09.2020 -
Поздравление с Днём работника дошкольного образования
Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Бондарского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Будущее нашей страны, сила и слава Бондарского района в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.
Работа в детском саду – это призвание, потому что надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил. Спасибо вам за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о самых маленьких жителях муниципалитета.
Желаю вам успехов в профессии, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района