04.11.2020 -
Поздравление с Днём народного единства
Уважаемые жители Бондарского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём народного единства!
Наша многонациональная страна, область, район — единая семья, и хочется, чтобы наши сердца всегда бились в унисон. Вместе мы трудимся, вместе принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни Бондарского района, тем самым вносим достойный вклад в его развитие. В нашем единстве — сила духа, а это — внутренний потенциал человека. В единстве мы способны находить правильные решения, бороться с трудностями и созидать лучшее для будущих поколений.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями!