05.03.2021 -
Поздравление милых дам
???????????? Самый красивый день в году - конечно же, 8 марта. Все женщины - королевы. Восхищенные взгляды, комплименты, охапки цветов. И женщины ценят и фантазию, и старание, и особенно… заботу.
Сегодня прекрасная половина администрации Бондарского района тоже принимает поздравления от защитников Отечества. Первым к женщинам обратился глава района
Александр Воробьев. Тепло поздравляя свой коллектив, Александр Анатольевич отметил, что предстоящий праздниксимволизирует жизнь, возрождение, красоту, любовь, гармонию – всё то, что присуще женщинам. Он пожелал быть всегда молодыми и красивыми, любимыми и счастливыми!
К поздравлениям присоединился председатель райсовета Юрий Долотов и мужская половина коллектива
Центр досуговой деятельности Бондарского района, которые исполнили несколько прекрасных песен, посвящённых женщинам.
Дорогие женщины! Искренне желаем вам здоровья и женского счастья ! Пусть этот замечательный весенний праздник принесет радость, любовь и тепло ваших близких, внимание и заботу окружающих!

Автор: Валентина Шишкина