18.03.2021 -
Поздравление главы района с годовщиной «Крымской весны»
Дорогие жители Бондарского района!

От всего сердца поздравляю вас с годовщиной «Крымской весны», годовщиной присоединения Крыма и города Севастополя к России.
Семь лет назад Крымский полуостров снова стал частью России, именно тогда крымчане ясно показали всему миру, что главным творцом истории является народ, объединенный общими идеалами, такими как любовь к Родине, ответственность за судьбу Отечества, уважение к истории своей страны.
Убежден, что только в сплоченности, единстве и взаимопомощи многонационального народа нашей страны мы создаем условия для дальнейшего процветания и благополучия нашей великой Родины.
В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и достижений на благо нашей страны!