Поздравление главы района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Бондарского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу агрария. Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения.

Не секрет, что агропромышленный комплекс — это важнейшая составная часть экономики любой страны, где производится жизненно важная для общества продукция, и сосредоточен огромный экономический потенциал.

Тамбовская область является аграрным регионом, и в последние несколько лет развитию аграрно-промышленного комплекса уделяется повышенное внимание. Ведь именно труд на земле является надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района, региона и страны в целом.

Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиций села и возрождение трудовых династий на бондарской земле.

Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники и благосклонной погоды, крепкого здоровья!

Александр Воробьев, глава Бондарского района

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #СельскоеХозяйство #Тамбовщина #АграрныйРегион