ПОСЛЕДНИЙ, ШКОЛЬНЫЙ!

Сегодня в Бондарском районе прошли Последние звонки
_______________
???? В этот день в районе последний звонок прозвучал для 27 выпускников 11-х классов и 78 учеников 9-х классов, многие из которых также покинут стены родных школ, чтобы продолжить учёбу в других учебных заведениях Тамбовщины.

???? Прошел праздник и в  Бондарской школе. Каждый из присутствующих желал учащимся всего самого наилучшего, хороших оценок и приобретения важного и нужного багажа знаний.

➡️ С приветственной речью к выпускникам обратились директор Бондарской школы Ольга Соломатина, глава района Александр Воробьев и председатель райсовета Юрий Долотов, которые пожелали удачи и всегда оставаться верными выбранной цели, как бы трудно ни приходилось.

???? Этого дня школьники ждали 11 лет. В небо улетают воздушные шары – символ прощания с детством. Оценки за четверть, школьные друзья, первые победы, разочарования, первая любовь – всё это позади. Начинается новый путь – и теперь они сами несут за него ответственность.

Автор: Валентина Шишкина