Посади своё дерево!

????В центре поселка Строительный, на месте где будет возводиться детская игровая площадка в рамках партийного проекта «Единой России» «Народная инициатива» состоялась акция «Посади своё дерево»!

✅В мероприятии принял участие глава района Александр Воробьев, председатель Совета народных депутатов Юрий Долотов, заместитель главы администрации Олег Ивлиев.

????Молодёжь района,совместно с руководством района, высадили на месте будущей площадки рябину, каштан, боярышник, облепиху и другие виды зелёных насаждений.

????????????Данное мероприятие послужило новым шагом для многих ребят, потому что теперь дети понимают, что на самом деле не так сложно озеленять наш район, чтобы он становился лучше и красивее.А еще приятнее принимать самим участие в таких экологически значимых мероприятиях.

????Акция  сопровождалась культурной программой Центра досуговой деятельности.

Автор: Юлия Моторнова

#БондарскийРайона #АлександрВоробьев #Акция #НароднаяИнициатива