17.12.2020 -
Помощь стала ближе
‼️ Улучшение здоровья населения, качества их жизни — приоритет политики губернатора Тамбовской области
Александроа Никитина

Бондарская районная центральная больница получила новый автомобиль скорой помощи. Он поступил для оказания скорой медицинской помощи пациентам с заболеваниями, вызванными новой коронавирусной инфекцией. Средства были выделены из резервного фонда территориального фонда обязательного медицинского страхования.
Машина оснащена новейшим оборудованием, что позволит оказывать медицинскую помощь пациентам на более высоком уровне и в соответствии с современными рекомендациями.
«Очень важно, что нам сейчас выделили хороший, новый, оборудованный автомобиль. Мы чувствуем поддержку со стороны и регионального Управления здравоохранения, и главы региона Александра Никитина, – отметила главный врач Ираида Бояркина.
Стоимость автомобиля, вместе с оснащением, составляет порядка 2,5 миллиона рублей.

Автор: Валентина Шишкина