Первая "прямая линия" главы администрации Тамбовской области Александра Никитина состоялась!

Хочется отметить, что жители региона подержали данный формат и задали более 1000 социально значимых вопросов. Они касались различных сфер деятельности и жизни населения области.

Главной и одной из самых важных тем беседы стал, конечно же, вопрос коронавируса и вакцинации. И это ожидаемо. Качество питьевой воды, состояние дорожного покрытия, вопросы здравоохранения и газификации - все это и многое другое интересовало жителей.

Важно и то, что не прозвучавшие во время эфира вопросы будут взяты на контроль, разработан механизм их решения и них будут даны четкие и развёрнутые ответы.

Считаю, что прямая линия губернатора прошла на высоком уровне.

Спасибо Вам, Александр Валерьевич, за открытый и откровенный разговор!

Александр Воробьёв, глава Бондарского района