От осени до осени

Сегодня работники бондарской лесной отрасли отметили свой профессиональный праздник. Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работников леса, которое ежегодно отмечается каждое третье воскресенье сентября, по традиции, прошло в здании Первомайского Дома культуры.
С докладом о результатах работы выступил директор лесхоза Дмитрий Попов. Он поздравил работников лесного хозяйства с праздником, поблагодарил всех собравшихся, чья профессиональная деятельность напрямую связана с лесными заботами, выразили благодарность за самоотверженный труд и профессионализм и пожелал дальнейших успехов.
К труженикам леса обратился и глава района Александр Воробьев. «Убеждён, что компетентность, опыт, опора на замечательные традиции предшественников будут и впредь помогать вам в нелёгком, но благородном труде», - отметил Александр Анатольевич. За многолетний добросовестный труд лучшим в профессии он вручил благодарственные письма администрации района.
Ряд сотрудников, внесших значительный вклад в развитие лесной отрасли, были отмечены благодарностями как местного, так и областного уровней, а также юбилейными медалями к 80-летию образования Бондарского лесхоза и значками. Их вручали руководитель лесхоза Дмитрий Попов, глава района Александр Воробьёв и депутат райсовета Владимир Мимикин. Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, на котором прозвучало много теплых слов и хороших песен для виновников торжества.