27.04.2021 -
Осталось меньше недели до долгожданных майских праздников
Уважаемые жители и гости Бондарского района!

Осталось меньше недели до долгожданных майских праздников, на этот раз они продлятся с 1 по 10 мая включительно.
_______________________________________________
Погоду синоптики обещают хорошую. В такие дни невозможно сидеть дома. Многим из нас захочется выйти в парк, устроить пикник, встретиться с друзьями и родственниками. Но, к сожалению, коварная опасность в виде коронавирусной инфекции никуда не исчезла - она лишь затаилась на время.
Чтобы защитить себя и окружающих:
▶ соблюдайте социальную дистанцию и носите маски в общественных местах,
▶ чаще тестируйтесь.
И самое главное - пройдите вакцинацию!
На первый взгляд, это очень простые вещи, но от них зависят реальные жизни.
"Привиться можно быстро, удобно и совершенно бесплатно в Бондарской центральной районной больнице. Вакцина имеется в достаточном количестве, - говорит главный врач больницы
Ираида Бояркина.
☎️ На прививку записываемся предварительно или получаем её в день обращения. Поликлиника будет работать каждый день - с 8.00 до 18.00, суббота - с 8.00 до 14.00, воскресение - с 9.00 до 12.00.
Приглашаем всех на прививку.
Берегите себя и своих близких!

Автор: Валентина Шишкина