Обращение главы района Александра Воробьева в связи с проведением Всероссийской переписи населения!

Уважаемые жители Бондарского района!

Как Вы знаете, в настоящее время проходит Всероссийская перепись населения - важное  общенациональное событие, проводимое раз в 10 лет!

Чтобы создавать будущее, нужно очень хорошо знать и понимать положение дел сегодня. Важное значение имеют ответы каждого человека. Заполнив анкету, вы принесете большую пользу!

Принять участие в переписи можно очно и онлайн: на едином портале государственных услуг, на стационарных переписных участках, в многофункциональном центре и с помощью переписчиков.

Своим участием, вы не только проявите активную гражданскую позицию, но и внесёте личный неоценимый вклад в будущее Бондарского района.

Чем больше людей откликнется на перепись, даст полные и достоверные ответы на вопросы переписных листов, тем точнее получится общая картина и эффективнее государственная политика в стране. Это позволит понять, какие меры необходимы для улучшения качества жизни населения,  в том числе и жизни людей на селе.

Уважаемые бондарцы! Убедительно прошу вас не оставаться в стороне и принять активное участие во Всероссийской переписи населения!

Александр Воробьев, глава Бондарского района

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #ВсероссийскаяПереписьНаселения