19.02.2021 -
Обеспечение жильём молодых семей
‼️Обеспечение жильём молодых семей – курс политики главы администрации области Александра Никитина ‼️

В Бондарском районе продолжается реализация мероприятий по обеспечению жильём молодых семей. Сегодня в торжественной обстановке свидетельства из рук главы района Александра Воробьева получили ещё пять счастливых молодых бондарчан. Руководитель района поздравил будущих новосёлов и выразил надежду на то, что молодые родители и дальше будут жить и трудиться в родном районе.

???? «Одной из приоритетных задач, обозначенных губернатором Александром Никитиным - обеспечение молодых семей заветными квадратными метрами. С каждым годом программа «Молодёжи – доступное жилье» даёт шанс всё большему количеству семей обрести свою крышу над головой. Уверен, что эти деньги помогут создать комфортные условия для полноценной жизни», - подчеркнул Александр Анатольевич.

Заветные сертификаты будущие новосёлы получили в рамках программы «Молодёжи - доступное жильё», которая является частью муниципальной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации". Общая сумма выплат составила почти четыре миллиона рублей. Стоит отметить, что счастливые обладатели сертификатов - это жители районного центра и сёл Кривополянье, Прибытки, Малое Гагарино. Две семьи являются многодетными.