19.03.2021 -
О поступлении налоговых платежей
‼️ Снижение налоговой задолженности - курс политики губернатора Александра Никитина

Сейчас в администрации района проходит расширенное совещание по одному из самых важных вопросов социально-экономического развития района - организации работы, направленной на повышение эффективности собираемости налогов, а также взыскания и погашения задолженности и пени по налоговым платежам. Участие в совещании принимает первый заместитель главы администрации района
Игорь Захаров, представитель службы судебных приставов, главы сельсоветов.
План по снижению задолженности по имущественным налогам с физических лиц в текущем году муниципальным образованиями совместно с налоговыми органами и территориальными отделам судебных приставов до участников довела начальник финансового отдела администрации района Татьяна Перова.

➡️ "Результатом совместной работы должна стать динамика поступлений налоговых платежей в бюджеты всех уровней. По этому показателю, в первую очередь, будет оценена и наша работа», - резюмировал работу совещания Игорь Захаров.