25.11.2020 -
О цифровой трансформации... и не только

‼️Цифровизация и цифровая культура - выполнение поручений главы администрации области Александра Никитина

Сегодня  в Центр досуговой деятельности Бондарского района проходит онлайн-совещание с областным Научно-методическим центром народного творчества и досуга. Проводит мероприятие начальник Управления культуры и архивного дела Тамбовской области Юрий Голубев. Участники рассматривают вопрос реализации национального проекта «Культура». На повестке дня такие вопросы, как цифровая трансформация, статистика, работа в условиях пандемии и другие.
В работе совещания принимают участие начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Александр Зимнухов, директор Бондарской районной библиотеки Галина Ступникова и руководитель Центра досуговой деятельности Андрей Шуклинов.

Автор: Валентина Шишкина