09.05.2021 -
С Днём Победы, наши ветераны!
С Днем Победы, наши ветераны!
__________________
???? В торжественный День Победы участник, ветеран Великой Отечественной войны, жительница районного центра Бондари Алексеева Александра Петровна принимала поздравления на дому.

???? С 9 мая, а также наилучшими пожеланиями доброго здоровья и бодрости духа ее приехали поздравить глава Бондарского района Александр Воробьев и исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Надежда Кошелева. Они вручили ей цветы, памятный подарок и продуктовый набор. Отдельные поздравления для женщины прозвучали и от депутатов областной Думы Юрия Плужникова и Дмитрия Пузанова. Их помощник Екатерина Кошелева передала ветерану конверт с денежным поощрением.

1️⃣0️⃣0️⃣ Уважаемая Александра Петровна, ясного и мирного неба над головой, здоровья Вам и желаем непременно встретить в августе следующего года свой 100-летний юбилей!!!!

Автор: Валентина Шишкина