18.01.2021 -
Внимание, жители района!
Внимание: важная информация!

???? В ночь на Крещение в Бондарском районе будет орнанизовано два официальных места для массового купания.
1️⃣ Первым, по традиции, станет прорубь в селе Бондари на реке Большой Ломовис (ориентир - стадион).
2️⃣ Вторым разрешенным местом, как обычно, будет река Керша в с. Пахотный Угол.
???? Безопасность купающихся будут обеспечивать сотрудники полиции, пожарно-спасательной части и медики.
‼️ Уважаемые бондарчане, Крещение-2021 будет не совсем обычным, оно пройдет с рядом ограничений. В связи с распространением коронавирусной инфекции, необходимо соблюдать в местах купания социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
Особая рекомендация - недопущение к погружению в воду граждан младше 18 лет и старше 65 лет, а также граждан, страдающих хроническими заболеваниями и беременных женщин. Лучше проведите это время дома...
➡️ В ночь с 18 на 19 января все места купания будут освещены.

PS: Для организованного Крещенского купания в с. Бондари все готово!!!
Напоминаем, соблюдайте меры предосторожности, а лучше совсем откажитесь от ежегодного традиционного обычая. Будьте здоровы!

Автор: Валентина Шишкина