27.11.2020 -
Уважаемый Олег Олегович!

С чувством глубокого уважения поздравляю Вас с утверждением в должности первого заместителя главы администрации Тамбовской области!
С уверенностью могу сказать, что Ваше назначение на столь ответственный пост является заслуженным признанием Вашего высочайшего профессионализма, исключительных деловых качеств руководителя аппарата главы администрации и одновременно уникального владения искусством дипломатии. Без сомнения, губернатор Александр Никитин принял правильное и взвешенное решение.
Жители Бондарского района уже успели высоко оценить Вашу политическую волю, настойчивость в достижении целей, потому что многие проекты на территории муниципалитета реализовались благодаря Вам и с Вашей помощью. Искренне благодарен за совместную работу и поддержку, которую Вы оказываете.
Олег Олегович, желаю на этом посту оставаться верным взятому курсу, курсу губернатора Александра Никитина, здоровья, энтузиазма, новых высот, новых побед, надёжной команды и крепкого тыла.

Александр Воробьёв, глава Бондарского района