23.12.2020 -
Новый год к нам мчится!!!

Стало уже доброй традицией, ежегодно в преддверии Нового года детишкам из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями получать сладкие подарки к новому году от депутатов Тамбовской областной Думы Юрия Владимировича Плужникова и Дмитрия Сергеевича Пузанова.
Вот и этот год не стал исключением. В рамках акции «Автопробег Деда Мороза», инициированной партией «Единая Россия», свои подарки от депутатов получат 900 ребятишек из Бондарского, Уметского, Гавриловского и Рассказовского районов.
Более двухсот мальчишек и девчонок, проживающих на территории Бондарского, Граждановского, Кершинского, Кривополянского, Митропольского, Нащекинского, Пахотноугловского и Прибыткинского сельсоветов Бондарского района Тамбовской области получат сладкие подарки к новому году. Их им вручат с соблюдением всех мер безопасности.

Автор: Екатерина Кошелева