08.12.2020 -
Новогодняя ёлка готова!

До Нового года осталось почти 4 недели. И сегодня на главной площади Бондарей начали устанавливать традиционную праздничную ёлку. Сейчас рабочие собирают металлический каркас зелёной красавицы, затем на нём закрепят искусственную хвою, и уже совсем скоро она засияет разноцветными праздничными огнями.
Состоится ли какое-либо массовое мероприятие, посвящённое Новому году, пока неизвестно (скорее всего, нет) – ограничительные меры, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции могут помешать провести праздник даже под открытым небом. Но, как отметил глава Бондарского района Александр Воробьев, "без радостного ощущения прихода праздника не должен остаться ни один житель нашего района".
Поэтому уже совсем скоро бондарчане, как и в прежние годы, смогут сделать самые красивые фотографии возле зелёной ёлочки.

Автор: Валентина Шишкина