Официальный сайт администрации Бондарского района Тамбовской области

Телефон/факс: (475-34) 2-43-73

Электронная почта: post@r34.tambov.gov.ru

"Народная инициатива" в Нащёкинском сельсовете

«Темнота – друг молодёжи», - утверждают некоторые шутники. А люди постарше всё-таки хотят видеть улицы освещёнными. Вот и в Нащёкинском сельсовете Бондарского района часть средств, полученных на реализацию проекта «Народная инициатива», жители предложили использовать для уличного освещения. С этой целью на сто тысяч рублей уже закупили нужное оборудование. Светлее станет сразу на четырёх улицах сельсовета — Молодёжной, Кольцевой, Совхозной и Новой.
С помощью губернаторского проекта жители решили и ещё одну злободневную проблему - приобрели погружные насосы для водонапорных башен. Их установили в двух населённых пунктах - Нижнем Нащёкино и Озёрном. Теперь, хоть на какое-то время, можно забыть о проблемах, связанных с водой.