НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ!

????У жителей посёлка Строительный Бондарского района появится детская игровая площадка в рамках реализации проекта Народная Инициатива 2021!
___________________

????Жители решили направить средства регионального бюджета в рамках партийного проекта «Единой России» «Народная инициатива» на создание современных, безопасных, доступных мест для семейного отдыха -строительство детской игровой площадки. На эти цели предусмотрено 525 тысяч рублей.
????Детская игровая площадка будет располагаться в центре посёлка. Так определило само население!
????Чтобы дети развивались гармонично, им нужно не только двигаться, но и познавать мир, общаться, сотрудничать и взаимодействовать с природой.
????Пpoгyлки и aктивный oтдыx нa cвeжeм вoздyxe -это нeoбxoдимый кoмпoнeнт здopoвoгo oбpaзa жизни.
????«Игровая площадка станет местным островком детского отдыха, веселья и смеха, куда будет доступно прийти каждому ребенку», уверен глава района Александр Воробьев
✅Оборудование заказано, его монтаж планируется закончить в течении полутора месяца.

Автор: Юлия Моторнова