НА КОНТРОЛЕ!

✅Реализация Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по контракту «Строительство водопровода,трех водозаборных скважин, трех водонапорных башен в с.Пахотный Угол» стоит на контроле главы района Александра Воробьева.

????Выполнение работ осуществляет подрядная организация ООО "ТАМБОВТЕХМОНТАЖ".

????????На выездном совещании глава района проинспектировал ход работ по строительству объектов водоснабжения, обсудил своевременную сдачу объектов в рамках реализации Государственной программы.

????Напомним, что в ходе проведения работ, планируется укладка 9 километров водопроводных сетей, строительство трех водозаборных скважин, трех водонапорных башен.

????«Реализация данного проекта крайне важна для населения, она касается порядка 700 домовладений. Важно, чтобы работы выполнялись качественно, согласно проектным решениям и действующим градостроительным нормативам», - отмечает глава района Александр Воробьев.

✔Генеральный директор подрядной организации Протасов Андрей заверил, что работы ведутся в штатном режиме, сдача объектов планируется в срок, потребности пахотноугловцев в старом водопроводе не останется.

????Данный проект предоставит возможность дальнейшего подключения жителей села к водопроводу. Улучшится и качество воды.

Автор: Юлия Моторнова

#БондарскийРайон #АлександрВоробьев #Контроль #Вода #Население